Концерн «КРОСТ» приступил к строительству 34 этажа в ЖК Crystal

Концерн «КРОСТ» приступил к строительству 34 этажа в ЖК Crystal

Жилой комплекс Crystal возводится на территории 82-го квартала района Хорошево-Мневники. На сегодняшний день строители приступили к работам на уровне 34-го этажа. Всего в комплексе будет построено 47 этажей и два этажа займет подземный паркинг. Ввести дом в эксплуатацию планируется по втором квартале 2023 года.

Продолжаются работы по бетонированию плиты перекрытия 33-го этажа, закончены работы по армированию и бетонированию вертикальных конструкций. Идет подготовка к кладке наружных и внутренних стен и перегородок, а также монтаж вентиляционных блоков на 16-17 этажах.

Просторные и стильные входные группы с функцией представительского лаунджа в этом проекте – не только лобби для отдыха и встреч с друзьями, но еще и модное арт-пространство, картинная галерея и место для арт-экспозиций.
ЖК Crystal является частью квартала Union Park в Хорошево-Мневниках.

Динамичный силуэт комплекса переосмысляет современную архитектуру мегаполиса, предлагая жителям нечто большее, чем просто квадратные метры: новый стиль жизни. ЖК стал частью проекта комплексной реконструкции целого квартала площадью почти 40 гектаров, где создается принципиально новая городская среда за счет строительства ярких, современных проектов.

Union Park создается по принципу комьюнити, где для машин есть подземный город, а для жителей – парки, профессиональный спорт во дворе, школы, детские сады и «нижний город» с кафе и ресторанами. В центре расположено общественное пространство с образовательным кластером.

Источник: Концерн «КРОСТ»

Другие новости

Услуги