Концерн «КРОСТ» завершает передачу ключей в 5 корпусе ЖК «Невский»

Концерн «КРОСТ» завершает передачу ключей в 5 корпусе ЖК «Невский»

337 семей (90%) получили ключи от своих квартир и апартаментов в 5 корпусе жилого комплекса «Невский», который Концерн «КРОСТ» построил в Войковском районе.

Двухсекционный корпус переменной этажности – от 8 до 30 этажей с авторской архитектурой имеет общую площадь почти 41 000 кв. метров. Общее количество квартир и апартаментов – 372. В комплексе предусмотрен подземный паркинг на 334 машино-места.

Всего в состав жилого комплекса «Невский» входят семь домов. На территории комплекса построены торговая галерея «Невский причал», технопарк, для прогулок и отдыха жителей района благоустроена набережная Головинского канала.

ЖК «Невский» — это часть масштабного проекта редевелопмента промзоны «Братцево» в САО. Концерн «КРОСТ» с нуля создал многофункциональный район, в состав которого входят жилые дома, торговая галерея с офисными площадями и технопарк. Кроме этого, были применены современные решения в дизайне придомовой территории и благоустроена набережная Головинского канала, ставшая любимым местом для прогулок и отдыха жителей.

Источник: Концерн «КРОСТ»

Другие новости

Услуги