Концерн «Крост» завершил выдачу ключей дольщикам 7-го корпуса ЖК Union Park

Концерн «Крост» завершил выдачу ключей дольщикам 7-го корпуса ЖК Union Park

Жильцам были переданы 379 квартир, а также кладовые места и машино-места.

Концерн «Крост» завершил выдачу ключей дольщикам последнего, 7-го корпуса ЖК Union Park, построенного в районе Хорошево-Мневники по адресу: бульвар Генерала Карбышева, дом 11 (СЗАО). Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

По информации девелопера, жильцам были переданы 379 квартир, а также кладовые места и машино-места.

Напомним, корпус № 7 введен в эксплуатацию в марте 2022 года. Его общая площадь составляет более 42 000 квадратных метров. Помимо жилья в состав корпуса входит паркинг на 246 машино-мест. На первом этаже расположены коммерческие помещения, в которых располагаются кофейни, пекарни, салон красоты и другие объекты инфраструктуры.

Жилой комплекс на бульваре Генерала Карбышева возводится в рамках комплексной реконструкции 82 квартала района Хорошево-Мневники. В его состав входит три жилых корпуса. Придомовая территория представляет собой ландшафтный парк с зелеными насаждениями, малыми архитектурными формами, детскими и спортивными площадками.

Всего же в рамках проекта реконструкции квартала предусмотрено строительство около 300 000 квадратных метров коммерческой и социальной инфраструктуры, а также строительство 610 000 квадратных метров жилья. По завершении работ в квартале появятся 1020 мест в детских садах и 2165 мест в школах, парки, прогулочные аллеи, спортивные и рекреационные зоны. Кроме того, в рамках реконструкции 82 квартала Хорошево-Мневников должно появится более 8 000 новых рабочих мест.

Источник: Концерн «КРОСТ»

Другие новости

Услуги