ЖК «Театральный квартал» от концерна «КРОСТ» вышел на уровень 10 этажа

ЖК «Театральный квартал» от концерна «КРОСТ» вышел на уровень 10 этажа

Жилой комплекс «Театральный квартал», который строится в районе Щукино на ул. Расплетина, вышел на уровень 10-го этажа. На сегодняшний день в корпусе №1 и 2 возведено 9 этажей, в корпусе 3 завершаются работы на уровне 10-го этажа.

«Театральный квартал» — это жилой комплекс премиум-класса в сердце элитного района. Роскошные парадные, закрытые охраняемые дворы, подземный паркинг и квартиры с изящными эркерами – каждая деталь здесь подчеркивает статус владельца.

Концепция комплекса сформировалась на пересечении столичного консерватизма, роскоши сталинской эпохи, аристократичного духа настоящей Москвы и истинных семейных ценностей. Фасады отсылают к полюбившимся чертам сталинского ампира: руст на нижних этажах, эркеры, рельефные карнизы и обелиски на крыше, устремляющие силуэт здания вверх.

На первых этажах расположатся рестораны, бутики, салоны красоты и фитнес-студии, которые формируют оживленную среду со стороны улиц.

Комплекс имеет удобный выезд на Ленинградское и Волоколамское шоссе как в сторону области, так и в сторону центра. С запада территория ограничена руслом реки Москвы и каналом имени Москвы. Дорога на автомобиле до центра города займет около 20 минут и составляет не более 10 км. Рядом с «Театральным кварталом» находятся станция метро «Октябрьское поле» (1,2 км), станции МЦК «Панфиловская» (1,7 км) и «Зорге» (2 км). Основные транспортные магистрали — улица Волоколамское шоссе и улица Маршала Бирюзова. Среди крупных улиц можно отметить улицы Народного Ополчения, Живописную, Берзарина и Новощукинскую.

Источник: Концерн «КРОСТ»

Другие новости

Услуги